互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20161031144305
姓名: 张先生
信件类型: 我要投诉
来信标题: 高新区黄山大道8009号凯盛科技门口每天占道经营严重。
来信时间: 2016/10/31 14:43:05
来信内容: 高新区黄山大道8009号凯盛科技门口每天占道经营严重。建议执法人员加强管理。
  回复内容
回复时间: 2016/10/31
回复内容: 该问题交行政执法局处理,答复如下:行政执法局接工单后,立即安排执法中队进行整治,并针对此现象安排执法队员差时管理。
 来信人评价
非常满意

评价留言:1234
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有5人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意