互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20161031143734
姓名: 徐先生
信件类型: 我要投诉
来信标题: 高新区华光大道嘉和豪庭小区到烟草专卖局路段人行道上的窨井已更换
来信时间: 2016/10/31 14:37:34
来信内容: 1、高新区华光大道嘉和豪庭小区到烟草专卖局路段人行道上的窨井已更换,但窨井周边的沙子水泥未进行清理。 2、华光大道和顺新视界小区西门人行道上堆放很多沙子,影响行人通行。 3、高新区嘉和豪庭小区北侧人行道上的树生长的过于茂盛,影响行人通行,建议修剪。
  回复内容
回复时间: 2016/10/31
回复内容: 该问题交行政执法局、经发公司处理,答复如下:诉求1、诉求2已清理;诉求3已修剪。
 来信人评价
非常满意

评价留言:1234
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有4人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意