互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20190909083242
姓名: 赵先生
信件类型: 我要投诉
来信标题: 燕山国际城三天两头停电
来信时间: 2019/9/9 8:32:42
来信内容: 领导你好!向你们反应个情况。燕山国际城小区三天两头停电 从交房到现在有两年多了,经常会停电,真的受不了!而且到现在还是临时电。望贵区领导 能重视一下!
  回复内容
回复时间: 2019/9/30
回复内容: 执法局:是供电的新线路和小区还没有完全适配一类造成,建议向供电公司反映。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意