互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20190705164956
姓名: 姚先生
信件类型: 我要投诉
来信标题: 燕山国际城电梯问题
来信时间: 2019/7/5 16:49:56
来信内容: 尊敬的高新区领导你好,我是燕山国际城小区5号楼2单元的业主,5号楼2单元另一部电梯坏了一个多月了,小区物业一直用配件没到为由不给处理导致装修无法进行,其它装修材料无法运送上楼,恳请高新区领导处理此事
  回复内容
回复时间: 2019/7/10
回复内容: 执法局:5号楼2单元电梯运行正常。1单元电梯正在维修,区物业办已督促小区物业加快维修。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意