互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20190701153939
姓名: vv
信件类型: 我要投诉
来信标题: 大车违规停放
来信时间: 2019/7/1 15:39:39
来信内容: 高新实验学校周边有很多大车停在小车线内,还有的车根本就没停在线内,堵塞交通,请管一管
  回复内容
回复时间: 2019/7/5
回复内容: 交警支队:已安排路面执勤民警加强对高新实验中学附近道路巡查力度,对违反规定停放的大型车辆进行依法查处。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意