互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20190528150819
姓名: wasdc
信件类型: 我要投诉
来信标题: 小黄山公园停留在规划、设计阶段已有好几年了,现在小黄山四周是到处开荒种地,工业垃圾和生活垃圾遍地。该地区现在居民聚集总数和居住密度已经很高。建议优化办事程序、加快办事效率,尽早开工建设小黄山公园,早日为居民提供一个优良的居住环境,也使该地的脏乱差的现象尽快得到治理。
来信时间: 2019/5/28 15:08:19
来信内容: 小黄山公园停留在规划、设计阶段已有好几年了,现在小黄山四周是到处开荒种地,工业垃圾和生活垃圾遍地。该地区现在居民聚集总数和居住密度已经很高。建议优化办事程序、加快办事效率,尽早开工建设小黄山公园,早日为居民提供一个优良的居住环境,也使该地的脏乱差的现象尽快得到治理。
  回复内容
回复时间: 2019/5/30
回复内容: 目前小黄山规划刚完成,具体开建时间待定。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意