互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20190509154006
姓名: 绿地居民
信件类型: 我要投诉
来信标题: 绿地社区周边修建全名健身场所建议
来信时间: 2019/5/9 15:40:06
来信内容: 高新区绿地世纪城社区周边这么多小区,入住人数众多,到目前为止附近还没有居民的健身场所。现在宣传全民健身,希望区里领导能不能考虑一下居民对健身的需求,可以规划出来一块地方,给附近居民一个可以健身的地方。
  回复内容
回复时间: 2019/5/15
回复内容: 自然资源局:绿地世纪城近邻小黄山,小黄山公园正在规划建设,建成后将会配套健身场所,给市民一个高端、优美的好去处。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意