互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20190410112428
姓名:
信件类型: 我要投诉
来信标题: 秦集镇秦集村何关为什么不修水泥路
来信时间: 2019/4/10 11:24:28
来信内容: 秦集镇秦集村何关为什么不修水泥路
  回复内容
回复时间: 2019/4/17
回复内容: 秦集镇:何关已纳入今年拆迁计划。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意