互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号: 20190221133842
姓名: 大海
信件类型: 我要投诉
来信标题: 私自占用地下车库
来信时间: 2019/2/21 13:38:42
来信内容: 位于禹会区长青乡政府对面的双珠长青苑小区。公共地下车库被私人占有不对外开放,上面挂牌写的正在施工,已经施工一年,经常能听到里面有打牌声音,请相关部门给予解释,谢谢
  回复内容
回复时间: 2019/3/29
回复内容: 经发公司回复:经过调查了解,长青苑地下停车场因为年久失修,地下停车场的设备及基础建设大部分都已损坏无法使用,所以工程量比较大并且去年夏天的那场大暴雨导致停车场积水,所以导致了施工延误。目前停车场预计在今年四月底交付投入使用。至于里面有人打牌是小区的闲杂人员偷偷溜进去的。小区安保人员只能加强劝导。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意