互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要投诉

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要投诉
  信件详细信息
信件编号:
姓名: 张先生
信件类型: 我要投诉
来信标题: 广告牌不合理
来信时间: 2017/7/13 14:45:37
来信内容: 高新区绿地迎宾城3号楼3单元顶层开发商在此搭建广告牌,框架已搭好,认为不合理。
  回复内容
回复时间: 2017/7/13
回复内容: 经执法人员现场核实,该广告牌的相关批文、手续正在有关部门办理中,广告设置位置在楼顶,也没有影响周边环境。
 来信人评价
非常满意

评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有3人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意