互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20190904221641
姓名: 杨先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 土地征用
来信时间: 2019/9/4 22:16:41
来信内容: 我想问下姜顾村塘面什么时候拆迁
  回复内容
回复时间: 2019/9/30
回复内容: 秦集镇:暂无拆迁计划。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意