互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20190701184352
姓名: 李先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 中科蚌埠高新实验学校何时动工?
来信时间: 2019/7/1 18:43:52
来信内容: 领导,您好 我想问下,中科蚌埠高新实验学校宣传都年多了,现在地方杂草丛生,宣传告牌名字都已褪去,什么时候能够动工,能不能给个明确的时间,这种进度2020年能投入使用吗?
  回复内容
回复时间: 2019/7/10
回复内容: 高投集团:中科实验学校目前正在设计施工图纸,2019年11月开始施工建设,预计2021年建成。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意