互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20190609195857
姓名: 李先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 中科院蚌埠高新实验学校何时开始建造?
来信时间: 2019/6/9 19:58:57
来信内容: 领导您好,我是燕山城住户,我们想问下,中科院学校什么时候开始动工?什么时候能建好?因为我们们的小孩都快到了就读的年龄,对于每一位家长来说都是比较重视和疑虑的问题,希望领导能够理解一下,给予支持!谢谢??
  回复内容
回复时间: 2019/6/14
回复内容: 高投集团:中科实验学校目前正在设计施工图纸,2019年11月开始施工建设,预计2021年建成。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意