互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20190514122447
姓名: 顾先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 秦集镇秦集村什么时候拆迁?
来信时间: 2019/5/14 12:24:47
来信内容: 你好,我想问一下秦集镇秦集村今年会拆迁到吗?
  回复内容
回复时间: 2019/5/30
回复内容: 顾先生您好:据了解,秦集镇秦集村暂无拆迁计划。感谢您对秦集镇发展的关注,祝您生活愉快,工作顺利,阖家幸福! 秦集镇:现已启动秦集棚户区一期征迁
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意