互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20190313193628
姓名: 秦先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 秦集村拆迁问题
来信时间: 2019/3/13 19:36:28
来信内容: 您好请问秦集镇在拆迁范围内吗?旅游科技小镇还建吗!不是说秦集的规划图都做好了吗!怎么还没实施啊.......
  回复内容
回复时间: 2019/4/17
回复内容: 高新区暂时没有科技小镇的规划。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意