互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20190311160050
姓名: 赵先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 中科院实验学校
来信时间: 2019/3/11 16:00:50
来信内容: 尊敬的高新区领导您好, 我想咨询一下中科院实验学校什么时候动工?说好的19六月份建成投入使用 2020年秋季正式招生。 可现在一点动静都没有 时间上能来得及吗?
  回复内容
回复时间: 2019/3/29
回复内容: 高投集团回复:目前正在进行修建性详规及单体方案规划审查,项目EPC招标也正在做前期准备。预计明年可以完成学校相关建设工作。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意