互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20181225110746
姓名: 李一
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问中科院蚌埠高新实验学校是公办学校吗?
来信时间: 2018/12/25 11:07:46
来信内容: 请问中科院蚌埠高新实验学校是公办学校吗?
  回复内容
回复时间: 2018/8/24
回复内容: 李先生你好,中科院蚌埠高新实验学校(暂定名)是公办学校。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意