互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20181205143219
姓名: 黄女士
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于小区停车位
来信时间: 2018/12/5 14:32:19
来信内容: 我是绿地世纪城的业主,我想咨询一下小区停车位物业出租是不是要经过业主同意,出租收入是不是归业主所有。就该问题我今天打电话问物业,物业说他们是经过高新区同意的。
  回复内容
回复时间: 2019/1/18
回复内容: 网友说的停车位出租得钱实际上可以由物业使用,使用出租的钱无需经过业主同意,也不归业主所有。 但需有使用明细,现在执法局已经通知物业, 要求尽快出示使用明细 。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意