互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20180917124009
姓名: 周女士
信件类型: 我要咨询
来信标题: 何时还原
来信时间: 2018/9/17 12:40:09
来信内容: 山香家园三期还原时没有拿到房子,一年半过去了,还不知道房子在哪里建,请问何时能拿到房子,房子建在哪里
  回复内容
回复时间: 2019/1/18
回复内容: 根据市民反映的山香家园房源不足的问题,高新区管委会已专题研究,拟在山香家园西侧另行选址在建安置房,按照计划,2019年上半年开工建设。另外,市民所反映的过渡费事宜,按照征迁安置补偿协议统一发放。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有13人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意