互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

我要咨询

您当前所在的位置: > 互动交流 > 我要咨询
  信件详细信息
信件编号: WYZX20180818173501
姓名: 梅先生
信件类型: 我要咨询
来信标题: 小黄山公园进展
来信时间: 2018/8/18 17:35:01
来信内容: 小黄山公园目前的招标成功了么?是不是在建?什么时候建成投入使用?谢谢
  回复内容
回复时间: 2018/8/20
回复内容: 目前小黄山规划刚完成,具体开建时间待定。
 来信人评价
暂无数据!


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
暂无数据!
 
  非常满意 满意 不满意