互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20190701153720
姓名: jaihd
信件类型: 主任信箱
来信标题: 小黄山公园建设问题
来信时间: 2019/7/1 15:37:20
来信内容: 小黄山公园规划多年,迟迟不见开工迹象,为什么政府就不能为民所想,为市民建设一处可以休闲的地方?
  回复内容
回复时间: 2019/7/8
回复内容: 建设局:小黄山公园已纳入小黄山整体开发规划中,小黄山整体开发规划包括公园、医院、学校及其他配套基础设施等内容,现规划编制正在启动,待整体规划编制完成并评审通过后方可实施。具体实施时,公园、医院、学校等专项内容的建设顺序要视规划及周边实际情况确定。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意