互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20190611121236
姓名: 胡先生
信件类型: 主任信箱
来信标题: 绿地柏士公馆楼梯口维修问题
来信时间: 2019/6/11 12:12:36
来信内容: 领导好:我是绿地柏士公馆9号楼一居民,一楼的电梯周围瓷砖掉下来有几个月时间,上面的瓷砖也快掉下来,严重影响居民出行安全问题,物业一直没有人过来修,还有一部电梯坏了,也没有人过来维修,希望政府有关部门出面来协调一下,
  回复内容
回复时间: 2019/6/19
回复内容: 执法局:经核实,柏仕公馆墙面已过保修期限,业主有维修意愿可以启用公共维修基金,物业公司将积极配合启动。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意