互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20190524172053
姓名: 顾先生
信件类型: 主任信箱
来信标题: 秦集镇秦集村什么时候拆迁?
来信时间: 2019/5/24 17:20:53
来信内容: 你好 想问下秦集镇秦集村什么时候拆迁?
  回复内容
回复时间: 2019/5/30
回复内容: 顾先生您好:据了解,秦集镇秦集村暂无拆迁计划。感谢您对秦集镇发展的关注,祝您生活愉快,工作顺利,阖家幸福!
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意