互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20190422163601
姓名: 秦集人
信件类型: 主任信箱
来信标题: 天河路黄山大道至燕南路路灯不亮的问题。
来信时间: 2019/4/22 16:36:01
来信内容: 天河路现在已成为秦集村及周边各村庄居民进市区的主要通道,特别是早晚上下班高峰,车辆众多,但目前,黄山大道至燕南路路灯不亮,影响清晨和晚上行车行人安全。建议:与其他道路一样,定时打开关闭路灯。
  回复内容
回复时间: 2019/4/30
回复内容: 高投集团:该路段电缆被盗已上报,目前正在进行该路段采购电缆招标工作,待招标完成将立即开工,预计10个工作日完工。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意