互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20190221125525
姓名: 李先生
信件类型: 主任信箱
来信标题: 小孩上学问题
来信时间: 2019/2/21 12:55:25
来信内容: 我是燕山国际城的业主,我想问一下,我的小孩2020年上小学,就读的学校是现在在建的中科院蚌埠高新实验学校吗?
  回复内容
回复时间: 2019/3/29
回复内容: 社会事业局:按照规划,燕山国际城的住户,小孩上学是可以在在建的中科院蚌埠高新实验学校就读的。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意