互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20190220132617
姓名: 徐先生
信件类型: 主任信箱
来信标题: 大徐村2019年能够启动拆迁工作吗?
来信时间: 2019/2/20 13:26:17
来信内容: 2019年大徐村能实现整体拆迁吗?
  回复内容
回复时间: 2019/3/29
回复内容: 建发公司:关于网民提到的说法,在询问推进办后了解到,目前大徐村的征收工作还没有展开,具体改造工作将在规划出台后对外公告。
 来信人评价


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意