互动交流
信件类型:
编    号:
信件密码:
 

主任信箱

您当前所在的位置: > 互动交流 > 主任信箱
  信件详细信息
信件编号: ZRXX20180905155859
姓名: 周..
信件类型: 主任信箱
来信标题: 绿地迎宾城
来信时间: 2018/9/5 15:58:59
来信内容: 请问我是绿地迎宾城业主,买房子的时候售楼部承诺,说学区是中科院实验学校,请问是真的吗
  回复内容
回复时间: 2018/9/10
回复内容: 目前,该区域正在筹建九年一贯制学校,与中科院合作办学正在洽谈中,是不是中科院学校,还有待进一步确定。
 来信人评价
暂无数据!


评价留言:
是否满意: 非常满意 满意 不满意
信件密码: *
  
 公众评价
暂无数据!
 
  非常满意 满意 不满意