来信信息
信件编号: 20201204001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 1、万达悦府还原房有房产证,购买的话可以用于新城实验学校本校的学区吗?
来信时间: 2020-12-04
来信内容:
1、万达悦府还原房有房产证,购买的话可以用于新城实验学校本校的学区吗? 2、还原房学区是6年一循环吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:高新区管委会    答复时间:2021-01-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。万达悦府和新城实验学校均不在我辖区。

用户满意度评价
满意