来信信息
信件编号: 20200524001
信件类型: 我要建议
来信标题: 公交车的事情
来信时间: 2020-05-24
来信内容:
和顺新里程小区门口只有一辆140路车经过,而且140比较少,很难等,不方便,能不能申请再多通几路公交车,让老百姓也方便出行
回复内容
答复情况:
答复单位:高新区管委会办公室    答复时间:2020-05-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

涉及该处增开公交线路情况,建议向公交公司或交通部门咨询。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠高新技术产业开发区管理委员会 邮编:233010 联系电话:0552—4093824
皖ICP备19012726号-1 皖公网安备 34030002000835号 网站标识码:3403000049