来信信息
信件编号: WYZX20191014170012
信件类型: 我要咨询
来信标题: 教师调动
来信时间: 2019-10-14
来信内容:
本人于2014年参加安徽省中小学教师招聘考试考到怀远县陈集镇工作,因离家太远,希望能够调动到离家近的学校工作,想咨询一下高新区教育区能否接收?
回复内容
答复情况:
答复单位:高新区管委会办公室    答复时间:2019-10-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。



用户满意度评价
满意