来信信息
信件编号: 20191223104919
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于锦江酒店对面,山水华庭北门东侧,口味园酒店,和烟酒超市违建问题
来信时间: 2019-12-23
来信内容:
尊敬的领导您好!我想反应下关于锦江酒店对面,山水华庭北门东侧,口味园酒店,和烟酒超市违建问题。想请有关部门予以调查处理。谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:高新区管委会办公室    答复时间:2019-12-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

行政执法局已去处理,并加强巡逻执法。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠高新技术产业开发区管理委员会 邮编:233010 联系电话:0552—4093824
皖ICP备19012726号-1 皖公网安备 34030002000835号 网站标识码:3403000049