来信信息
信件编号: 20200113155338
信件类型: 我要咨询
来信标题: 仁和廉租房
来信时间: 2020-01-13
来信内容:
我叫彭春雷,电话18155236111,仁和廉租房里面的瓷砖是我供货的,还有人工搬运费,几年已经过去了,我一分钱没拿到,市政房产和高新区,都说我无权要钱,为什么砖是仁和廉租房所用,我却不能要钱?希望韩主任能仔细了解情况,给我解决,
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠高新技术产业开发区    答复时间:2020-01-17

答复意见:

投诉人是同市政房产有限公司签订买卖协议,和高新区无关,建议和合同签订方,即房屋开发公司联系。
用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠高新技术产业开发区管理委员会 邮编:233010 联系电话:0552—4093824
皖ICP备19012726号-1 皖公网安备 34030002000835号 网站标识码:3403000049